Eaton UP4T-100-R
- UP4T-100-R
- Eaton
- FIXED IND 10UH 6.8A 18 MOHM TH
- Fixed Inductors
- UP4T-100-R Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer UP4T-100-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 10UH 6.8A 18 MOHM TH |
| Paket Radial |
| Serie UNI-PAC? 4T |
| Typ Wirewound |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.669" Dia (17.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 6.8A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.518" (13.15mm) |
| Induktivität 10µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 11.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 18 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |