Eaton UP4T-150-R
- UP4T-150-R
- Eaton
- FIXED IND 15UH 5.5A 25.9 MOHM TH
- Fixed Inductors
- UP4T-150-R Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer UP4T-150-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 15UH 5.5A 25.9 MOHM TH |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.669" Dia (17.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 5.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.518" (13.15mm) |
| Induktivität 15µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 9.1A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 25.9 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |