PG0936.452NLT
Pulse Electronics Power PG0936.452NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PG0936.452NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 4.5UH 22A 2.9 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PG0936.452NLT Datenblatt
Teilenummer
PG0936.452NLT
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.657" W (17.50mm x 16.70mm)
Aktuelle Bewertung
22A
Größe – Sitzend (max.)
0.394" (10.00mm)
Induktivität
4.5µH
Stromsättigung
22A
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.9 mOhm Max
Frequenztest
100kHz