PG0936.282NLT
Pulse Electronics Power PG0936.282NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PG0936.282NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 2.8UH 24A 2.2 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PG0936.282NLT Datenblatt
Teilenummer
PG0936.282NLT
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.657" W (17.50mm x 16.70mm)
Aktuelle Bewertung
24A
Größe – Sitzend (max.)
0.394" (10.00mm)
Induktivität
2.8µH
Stromsättigung
28A
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.2 mOhm Max
Frequenztest
100kHz