PG0936.253NLT
Pulse Electronics Power PG0936.253NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PG0936.253NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 25UH 7A 19.4 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PG0936.253NLT Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PG0936.253NLT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Pulse Electronics Power
Beschreibung
Paket
Serie
PG0936NL
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.657" W (17.50mm x 16.70mm)
Aktuelle Bewertung
7A
Größe – Sitzend (max.)
0.394" (10.00mm)
Induktivität
25µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
9.2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
19.4 mOhm Max
Frequenztest
100kHz