PM2120-120K-RC
Bourns Inc. PM2120-120K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM2120-120K-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 12UH 12.7A 8 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM2120-120K-RC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PM2120-120K-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PM2120
Typ
Toroidal
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.200" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
Aktuelle Bewertung
12.7A
Größe – Sitzend (max.)
0.820" (20.83mm)
Induktivität
12µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
8 mOhm Max
Frequenztest
1kHz