PM2120-5R6M-RC
Bourns Inc. PM2120-5R6M-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM2120-5R6M-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 5.6UH 15.6A 5 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM2120-5R6M-RC Datenblatt
Teilenummer
PM2120-5R6M-RC
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.200" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
Aktuelle Bewertung
15.6A
Größe – Sitzend (max.)
0.820" (20.83mm)
Induktivität
5.6µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
5 mOhm Max
Frequenztest
1kHz