Murata Electronics PRG18BC1R0MM1RB
- PRG18BC1R0MM1RB
- Murata Electronics
- THERMISTOR
- PTC Resettable Fuses
- PRG18BC1R0MM1RB Datenblatt
- 0603 (1608 Metric)
- 0603 (1608 Metric)
Lead free / RoHS Compliant - 791
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer PRG18BC1R0MM1RB |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Murata Electronics |
| Beschreibung THERMISTOR |
| Paket 0603 (1608 Metric) |
| Serie POSISTOR?, PRG |
| Typ Ceramic |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 0603 (1608 Metric) |
| Größe/Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Strom-Max 7.5A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 330mA |
| Spannung-Max 6V |
| Aktuell - Trip (It) 740mA |
| Dicke (max.) 0.037" (0.95mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 1 Ohms |