RXEF135K-2
Littelfuse Inc. RXEF135K-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RXEF135K-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 1.35A
  • PTC Resettable Fuses
  • RXEF135K-2 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RXEF135K-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 1.35A
Paket
Serie
PolySwitch?, RXEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
1.35A
Bleiabstand
0.199" (5.05mm)
Spannung-Max
72V
Aktuell - Trip (It)
2.7A
Zeit zu stolpern
9.6s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
120 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
300 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
0.780" (19.80mm)