Littelfuse Inc. RUEF300K-2
- RUEF300K-2
- Littelfuse Inc.
- POLYSWITCH PTC RESET 3A
- PTC Resettable Fuses
- RUEF300K-2 Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer RUEF300K-2 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung POLYSWITCH PTC RESET 3A |
| Paket Radial, Disc |
| Serie PolySwitch?, RUEF |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm) |
| Strom-Max 100A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 3A |
| Bleiabstand 0.199" (5.05mm) |
| Spannung-Max 30V |
| Aktuell - Trip (It) 6A |
| Zeit zu stolpern 10.8s |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 20 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 80 mOhms |
| Größe – Sitzend (max.) 0.710" (18.03mm) |