PWR221T-30-1001F
Bourns Inc. PWR221T-30-1001F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PWR221T-30-1001F
  • Bourns Inc.
  • RES 1K OHM 1% 30W TO220-2
  • Through Hole Resistors
  • PWR221T-30-1001F Datenblatt
  • TO-220-2 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
PWR221T-30-1001F
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
RES 1K OHM 1% 30W TO220-2
Paket
Tube
Serie
PWR221T-30
Merkmale
Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Betriebstemperatur
-50°C ~ 150°C
Paket/Koffer
TO-220-2 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220-2
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Leistung (Watt)
30W
Größe – Sitzend (max.)
0.760\" (19.30mm)
Ausfallrate
Widerstand
1 kOhms