PWR221T-30-1002F
Bourns Inc. PWR221T-30-1002F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PWR221T-30-1002F
  • Bourns Inc.
  • RES 10K OHM 1% 30W TO220-2
  • Through Hole Resistors
  • PWR221T-30-1002F Datenblatt
Teilenummer
PWR221T-30-1002F
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 30W TO220-2
Betriebstemperatur
-50°C ~ 150°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Leistung (Watt)
30W
Größe – Sitzend (max.)
0.760\" (19.30mm)
Ausfallrate
Widerstand
10 kOhms