LVR05R0500FE73
Vishay Dale LVR05R0500FE73
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LVR05R0500FE73
  • Vishay Dale
  • RES 0.05 OHM 1% 5W AXIAL WW
  • Through Hole Resistors
  • LVR05R0500FE73 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
LVR05R0500FE73
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 0.05 OHM 1% 5W AXIAL WW
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
LVR
Merkmale
Current Sense, Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-65°C ~ 275°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
50 mOhms