R-CC-1-NOS-12K
TubeDepot R-CC-1-NOS-12K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R-CC-1-NOS-12K
  • TubeDepot
  • RES 12K OHM 1W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • R-CC-1-NOS-12K Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
R-CC-1-NOS-12K
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 12K OHM 1W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
1W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
12 kOhms