R-CC-1-NOS-820
TubeDepot R-CC-1-NOS-820
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R-CC-1-NOS-820
  • TubeDepot
  • RES 820 OHM 1W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • R-CC-1-NOS-820 Datenblatt
Teilenummer
R-CC-1-NOS-820
Beschreibung
RES 820 OHM 1W AXIAL
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
820 Ohms