594-AC03W470R0J
TubeDepot 594-AC03W470R0J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 594-AC03W470R0J
  • TubeDepot
  • RES 470 OHM 3W
  • Through Hole Resistors
  • 594-AC03W470R0J Datenblatt
  • Bulk
Teilenummer
594-AC03W470R0J
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 470 OHM 3W
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
3W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
470 Ohms