RACD100-700
Recom Power RACD100-700
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RACD100-700
  • Recom Power
  • LED DRIVER CC AC/DC 100-142V
  • LED Drivers
  • RACD100-700 Datenblatt
Teilenummer
RACD100-700
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Recom Power
Beschreibung
LED DRIVER CC AC/DC 100-142V
Paket
Serie
LIGHTLINE RACD100
Typ
Constant Current
Betriebstemperatur
-30°C ~ 70°C
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
700mA
Größe/Dimension
7.80" L x 2.24" W x 1.50" H (198.0mm x 57.0mm x 37.0mm)
Spannungsausgang
100 ~ 142 V
Leistung (Watt)
100W
Spannungsisolierung
3.75kV
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP67
Effizienz
91%