LED40W-030-C1400
Thomas Research Products LED40W-030-C1400
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LED40W-030-C1400
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 10-30V 1.4A
  • LED Drivers
  • LED40W-030-C1400 Datenblatt
Teilenummer
LED40W-030-C1400
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Thomas Research Products
Beschreibung
Paket
Serie
LED-40W
Typ
Constant Current
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-30°C ~ 90°C
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
1.4A
Größe/Dimension
3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Spannungsausgang
10 ~ 30 V
Leistung (Watt)
42W
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP66, NEMA 4
Effizienz
85%