LED30W-66-C0450-D
Thomas Research Products LED30W-66-C0450-D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LED30W-66-C0450-D
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 22-66V 450MA
  • LED Drivers
  • LED30W-66-C0450-D Datenblatt
Teilenummer
LED30W-66-C0450-D
Beschreibung
Paket
Serie
LED-30W
OCP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-30°C ~ 60°C
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
450mA
Größe/Dimension
4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Spannungsausgang
22 ~ 66 V
Leistung (Watt)
30W
Bewertungen
IP66
Effizienz
87%