TRV-150S024ST
Thomas Research Products TRV-150S024ST
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRV-150S024ST
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
  • LED Drivers
  • TRV-150S024ST Datenblatt
Teilenummer
TRV-150S024ST
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Thomas Research Products
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
Paket
Serie
TRV
Typ
Constant Voltage
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-35°C ~ 70°C
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
6.25A
Größe/Dimension
8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
Spannungsausgang
24V
Leistung (Watt)
150W
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP67
Effizienz
93%