RGEF1400
Littelfuse Inc. RGEF1400
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RGEF1400
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH RGE SERIES 14.0A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RGEF1400 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RGEF1400
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, RGEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.925" L x 0.114" W (23.50mm x 2.90mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
14A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
16V
Aktuell - Trip (It)
23.8A
Zeit zu stolpern
9s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
2.6 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
6.4 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
1.098" (27.90mm)