RGEF1100
Littelfuse Inc. RGEF1100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RGEF1100
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH RGE SERIES 11.0A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RGEF1100 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RGEF1100
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, RGEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.669" L x 0.098" W (17.00mm x 2.50mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
11A
Bleiabstand
0.199" (5.05mm)
Spannung-Max
16V
Aktuell - Trip (It)
18.7A
Zeit zu stolpern
7s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
3.7 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
8.9 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
1.024" (26.00mm)