TRF600-150-RB-2
Littelfuse Inc. TRF600-150-RB-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRF600-150-RB-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • TRF600-150-RB-2 Datenblatt
Teilenummer
TRF600-150-RB-2
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, TRF600
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Größe/Dimension
0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
150mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
250V (600V Int)
Aktuell - Trip (It)
300mA
Zeit zu stolpern
3s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
9 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
22 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.492" (12.50mm)