RGEF1200
Littelfuse Inc. RGEF1200
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RGEF1200
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH RGE SERIES 12.0A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RGEF1200 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RGEF1200
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, RGEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.670" L x 0.115" W (16.95mm x 2.90mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
12A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
16V
Aktuell - Trip (It)
20.4A
Zeit zu stolpern
7.5s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
3.3 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
8.6 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
1.102" (28.00mm)