Amphenol Thermometrics RL3005-10-110-12-PTF
- RL3005-10-110-12-PTF
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTF 12V 10 OHM @110C
- PTC Resettable Fuses
- RL3005-10-110-12-PTF Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer RL3005-10-110-12-PTF |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTF 12V 10 OHM @110C |
| Paket Radial, Disc |
| Serie PTF |
| Typ Ceramic |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.350" Dia x 0.150" W (8.89mm x 3.81mm) |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 190mA |
| Bleiabstand 0.250" (6.35mm) |
| Spannung-Max 12V |
| Aktuell - Trip (It) 290mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.350" (8.89mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 10 Ohms |