RL4005-5-110-12-PTF
Amphenol Thermometrics RL4005-5-110-12-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL4005-5-110-12-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 12V 5.0 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL4005-5-110-12-PTF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL4005-5-110-12-PTF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.449" Dia x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
330mA
Bleiabstand
0.252" (6.40mm)
Spannung-Max
12V
Aktuell - Trip (It)
490mA
Größe – Sitzend (max.)
0.449" (11.40mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
5 Ohms