MOS5C200J
KOA Speer Electronics, Inc. MOS5C200J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MOS5C200J
  • KOA Speer Electronics, Inc.
  • MOS 20 OHM 5%
  • Through Hole Resistors
  • MOS5C200J Datenblatt
  • Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
MOS5C200J
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
KOA Speer Electronics, Inc.
Beschreibung
MOS 20 OHM 5%
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
MOS
Merkmale
Flame Retardant Coating, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 200°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Größe/Dimension
0.354" Dia x 0.965" L (9.00mm x 24.50mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
20 Ohms