RMCF0402FT39K2
Stackpole Electronics Inc. RMCF0402FT39K2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RMCF0402FT39K2
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 39.2K OHM 1% 1/16W 0402
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RMCF0402FT39K2 Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
RMCF0402FT39K2
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 39.2K OHM 1% 1/16W 0402
Paket
-Reel®
Serie
RMCF
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0402 (1005 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0402
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Leistung (Watt)
0.063W, 1/16W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.016\" (0.40mm)
Ausfallrate
Widerstand
39.2 kOhms