MCR01MRTJ361
Rohm Semiconductor MCR01MRTJ361
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR01MRTJ361
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 360 OHM 5% 1/16W 0402
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR01MRTJ361 Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • 0402 (1005 Metric)
Teilenummer
MCR01MRTJ361
Beschreibung
RES SMD 360 OHM 5% 1/16W 0402
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0402
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Leistung (Watt)
0.063W, 1/16W
Größe – Sitzend (max.)
0.016" (0.40mm)
Widerstand
360 Ohms