MCR03ERTF8661
Rohm Semiconductor MCR03ERTF8661
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR03ERTF8661
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 8.66K OHM 1% 1/10W 0603
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR03ERTF8661 Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
MCR03ERTF8661
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0603
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Größe – Sitzend (max.)
0.022" (0.55mm)
Widerstand
8.66 kOhms