CRCW040232R4FKED
Vishay Dale CRCW040232R4FKED
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRCW040232R4FKED
  • Vishay Dale
  • RES SMD 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • CRCW040232R4FKED Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
CRCW040232R4FKED
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 32.4 OHM 1% 1/16W 0402
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
CRCW
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0402 (1005 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0402
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Leistung (Watt)
0.063W, 1/16W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.016\" (0.40mm)
Ausfallrate
Widerstand
32.4 Ohms