WW4JB3K30
Stackpole Electronics Inc. WW4JB3K30
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW4JB3K30
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 3.3K OHM 5% 4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW4JB3K30 Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
WW4JB3K30
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 3.3K OHM 5% 4W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
WW
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Größe/Dimension
0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Leistung (Watt)
4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
3.3 kOhms