RXEF025-1
Littelfuse Inc. RXEF025-1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RXEF025-1
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.25A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RXEF025-1 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RXEF025-1
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, RXEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.291" Dia x 0.120" W (7.40mm x 3.00mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
250mA
Bleiabstand
0.199" (5.05mm)
Spannung-Max
72V
Aktuell - Trip (It)
500mA
Zeit zu stolpern
2.5s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
1.25 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
3 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.500" (12.70mm)