RXEF040-1
Littelfuse Inc. RXEF040-1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RXEF040-1
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.4A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RXEF040-1 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RXEF040-1
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 0.4A HOLD
Paket
Serie
PolySwitch?, RXEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.299" Dia x 0.118" W (7.60mm x 3.00mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
400mA
Bleiabstand
0.199" (5.05mm)
Spannung-Max
72V
Aktuell - Trip (It)
800mA
Zeit zu stolpern
3.8s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
550 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
1.29 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.532" (13.50mm)