RXEF075-1
Littelfuse Inc. RXEF075-1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RXEF075-1
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.75A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • RXEF075-1 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RXEF075-1
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, RXEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.402" Dia x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
750mA
Bleiabstand
0.199" (5.05mm)
Spannung-Max
72V
Aktuell - Trip (It)
1.5A
Zeit zu stolpern
6.3s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
250 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
600 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
0.598" (15.20mm)