RXEF375-2
Littelfuse Inc. RXEF375-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RXEF375-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 3.75A
  • PTC Resettable Fuses
  • RXEF375-2 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RXEF375-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 3.75A
Paket
Serie
PolySwitch?, RXEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
1.071" Dia x 0.118" W (27.20mm x 3.00mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
3.75A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
72V
Aktuell - Trip (It)
7.5A
Zeit zu stolpern
24s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
30 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
80 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
1.252" (31.80mm)