SC30150KT
TE Connectivity Passive Product SC30150KT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC30150KT
  • TE Connectivity Passive Product
  • FIXED IND 15UH 251MA 2.8 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • SC30150KT Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
SC30150KT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
SC30, Sigma Inductors
Betriebstemperatur
-55°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Aktuelle Bewertung
251mA
Induktivität
15µH
Q @ Freq
45 @ 2.5MHz
Abschirmung
Shielded
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.8 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
35MHz
Frequenztest
2.5MHz
SC30150KT Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SC30150KT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SC30102KT
SC30102KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R82KT
SC30R82KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R68KT
SC30R68KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R56KT
SC30R56KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R39KT
SC30R39KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R33KT
SC30R33KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R27KT
SC30R27KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30R18KT
SC30R18KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH