SC30151KT
TE Connectivity Passive Product SC30151KT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC30151KT
  • TE Connectivity Passive Product
  • FIXED IND 150UH 108MA 15 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • SC30151KT Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
SC30151KT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
SC30, Sigma Inductors
Betriebstemperatur
-55°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Aktuelle Bewertung
108mA
Induktivität
150µH
Q @ Freq
30 @ 790kHz
Abschirmung
Shielded
Gleichstromwiderstand (DCR)
15 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
11MHz
Frequenztest
790kHz
SC30151KT Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SC30151KT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SC30150KT
SC30150KT
FIXED IND 15UH 251MA 2.8 OHM TH
SC30R82KT
SC30R82KT
SC30R68KT
SC30R68KT
SC30R56KT
SC30R56KT
SC30R39KT
SC30R39KT
SC30R33KT
SC30R33KT
SC30R27KT
SC30R27KT