PF0560.683NL
Pulse Electronics Power PF0560.683NL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PF0560.683NL
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PF0560.683NL Datenblatt
Teilenummer
PF0560.683NL
Beschreibung
FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±25%
Größe/Dimension
0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Aktuelle Bewertung
1.42A
Größe – Sitzend (max.)
0.157" (4.00mm)
Induktivität
68µH
Stromsättigung
1.5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
213 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
9MHz
Frequenztest
100kHz