PF0560.252NL
Pulse Electronics Power PF0560.252NL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PF0560.252NL
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 2.5UH 6.1A 10.5 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PF0560.252NL Datenblatt
Teilenummer
PF0560.252NL
Beschreibung
FIXED IND 2.5UH 6.1A 10.5 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Aktuelle Bewertung
6.1A
Größe – Sitzend (max.)
0.157" (4.00mm)
Induktivität
2.5µH
Stromsättigung
7.5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
10.5 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
40MHz
Frequenztest
100kHz