Littelfuse Inc. SJ6012DRP
- SJ6012DRP
- Littelfuse Inc.
- SCR 600V 12A TO252
- Thyristors - SCRs
- SJ6012DRP Datenblatt
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- Tube
| Teilenummer SJ6012DRP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 600V 12A TO252 |
| Paket Tube |
| Serie SJ |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-252, (D-Pak) |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 40 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.5 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 20 mA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.6 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 7.6 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 12 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 10 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 100A, 120A |