Littelfuse Inc. SJ6012V1TP
- SJ6012V1TP
- Littelfuse Inc.
- SCR 600V 12A TO251
- Thyristors - SCRs
- SJ6012V1TP Datenblatt
- TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
- Tube
| Teilenummer SJ6012V1TP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 600V 12A TO251 |
| Paket Tube |
| Serie SJ |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-251AA |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 40 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.5 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 20 mA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.6 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 7.6 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 12 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 10 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 100A, 120A |