Littelfuse Inc. SJ6016LTP
- SJ6016LTP
- Littelfuse Inc.
- SCR 600V 16A ITO220AB
- Thyristors - SCRs
- SJ6016LTP Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer SJ6016LTP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 600V 16A ITO220AB |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie SJ |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 75 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.5 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 30 mA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.6 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 10 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 16 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 10 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 188A, 225A |