SKW30N60HS
Infineon Technologies SKW30N60HS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SKW30N60HS
  • Infineon Technologies
  • IGBT, 41A, 600V, N-CHANNEL
  • Transistors - IGBTs - Single
  • SKW30N60HS Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
SKW30N60HS
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
IGBT, 41A, 600V, N-CHANNEL
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3-1
Power-Max
250 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
125 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
41 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
NPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
3.15V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
141 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
20ns/250ns
Testbedingung
400V, 30A, 11Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
112 A