IHW50N65R6XKSA1
Infineon Technologies IHW50N65R6XKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IHW50N65R6XKSA1
  • Infineon Technologies
  • HOME APPLIANCES 14 PG-TO247-3
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IHW50N65R6XKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Bulk
Teilenummer
IHW50N65R6XKSA1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
HOME APPLIANCES 14 PG-TO247-3
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3
Power-Max
251 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
108 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.6V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
199 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
21ns/261ns
Testbedingung
400V, 50A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
150 A