API Delevan Inc. SP1812-333K
- SP1812-333K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 33UH 408MA 1.2 OHM SMD
- Fixed Inductors
- SP1812-333K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SP1812-333K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 33UH 408MA 1.2 OHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie SP1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 408mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 33µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 359mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.2 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |