API Delevan Inc. SP1812-332K
- SP1812-332K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 3.3UH 1.06A 180 MOHM
- Fixed Inductors
- SP1812-332K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
Lead free / RoHS Compliant - 884
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer SP1812-332K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 3.3UH 1.06A 180 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SP1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.06A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 3.3µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.15A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 180 mOhm Max |
| Frequenztest 1kHz |