Taiyo Yuden NS10145T681MNA
- NS10145T681MNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 680UH 420MA 1.884 OHM
- Fixed Inductors
- NS10145T681MNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10145T681MNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 680UH 420MA 1.884 OHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 420mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.191" (4.85mm) |
| Induktivität 680µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 500mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.884 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 2.3MHz |
| Frequenztest 100kHz |