Taiyo Yuden NS10145T6R8NNA
- NS10145T6R8NNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 6.8UH 4.22A 24 MOHM
- Fixed Inductors
- NS10145T6R8NNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10145T6R8NNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 6.8UH 4.22A 24 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.22A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.191" (4.85mm) |
| Induktivität 6.8µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 5.05A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 24 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 23.1MHz |
| Frequenztest 100kHz |