STF32NM50N
STMicroelectronics STF32NM50N
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STF32NM50N
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N CH 500V 22A TO-220FP
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STF32NM50N Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STF32NM50N
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N CH 500V 22A TO-220FP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MDmesh™ II
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FP
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
35W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
22A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
130mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
62.5 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1973 pF @ 50 V
Vgs (Max)
±25V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V